четверг, 24 февраля 2011 г.

Vinewood - что это? Город будущей gta 5?


Часть поклонников GTA утверждает, что новая игра под кодовым названием Grand Theft Auto V будет базироваться на новом городе, который называется Vinewood. И вот эта новость:

К сожалению, не было возможности перевести оригинальный текст с английского, но вот что выдает Google:

Ее было прямо напротив наших лицах все это время

Помните Liberty City It's Over плакат? Как это пародия плакат фильма? И как он появился на чаек театр? Киноиндустрия = Голливуд


Помните, как он показал под вулканом? Но вулкан был на самом деле очень эрекции? Люди тогда называли это отвлекающий маневр. НЕПРАВИЛЬНО! Вайнвуд явно пародия на промах. Вайн = пениса, Вуд = тяжело, жесткий пенис (закончит кто-то не получите игра слов). Вулкан эрекции.

Не говоря уже о том, что плакат рядом с Liberty City Его Более плакат прямо говорит, промах!

Помните, как вулкан плакат был в секс-шоп на другой стороне улицы? Голливуд, разделенных буквально только дороги, границы долины Сан-Фернандо, где проживает Секс для Соединенных Штатов Америки киноиндустрии.

Эта улица в игре называется Лоримар, который бывает имени компании Продукция телевизора.

Помните, как сказал плакат "Везувий цитрат"? Люди говорили, что это намек на Vice City. НЕПРАВИЛЬНО! Его по-Вайнвуд, штат Калифорния.

Когда кто-то обнаружил, что rockstargames.com / х был флэш-ролик для загрузки, которые со временем стали хомяка, они считают, что это намек на старой пародии GTA рекламной хомяка порно. Опять же, намек на секс-индустрии Голливуда.

Все на вершине R * 'любовь к пародии американских СМИ, Голливуд делает очевидным следующей остановке.

Кроме того, в V в GTAV выступает за Вайнвуд.

1 комментарий: