воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Развеем слухи о gta 5




На сегоднишний день про gta 5 нам известно очень мало. У нас появляется куча вопросов: выйдет ли gta 5 на PC? Когда будет известна дата релиза gta 5? Какие системные требования будут у gta 5? Какой игровой движок? По официальной информации мы знаем совсем малость:
1. Сценарий игры будет занимать свыше 1000 страниц.
2. Для игры сначала будет выбран город, а тока потом главные персонажи.
3. Дата релиза еще не была официально объявленной, но по слухам на июньской E3 2010 (эта дата прошла, и никакова релиза не ожидалось и пока не предвидится.)


Так же в мае того же 2010 года все ожидали выставку Rockstar о gta 5 и gta vice city 2. Как бы это не было огорчительным, но это был очередной фейк. Фанатские ожидания рухнули разом. Пока это малость того что мы можем точно утверждать о gta 5. все таки в глубине каждого из нас таится надежда на то, что gta 5 все таки выйдет в свет и будет радовать своих фанатов в ближайшее время.

4 комментария:

  1. Gta Jerusalem, лол. Сценарий в 1000 страниц наверно включает все квесты, даже если они повторяются в стиле "сходи туда-то убей того-то".
    Правильная выставка может будет в этом году.

    ОтветитьУдалить
  2. Рокстару больше не интересно чистое GTA, теперь они маскируют его под вестерн или под нуар (см. две последние их игры).

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая часть легендарной игры - лучше всех!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Надеюсь что проработка будет как во второй Мафии, так как однообразные домики с плоскими дверьми и окнами уже не вставляют.

    ОтветитьУдалить