воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Итак, несколько важных новостей от gta 5


Новость от 25 февраля по поводу регистрации доменов компанией Rockstar:
По имеющимся сведениям, на днях компанией Rockstar были зарегистрированы следующие доменные имена: CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com, и LifeInvader.com. Как мы помним из GTA четвертой, там можно было сидеть в интернете на определенных доменах, которые предварительно были зарегистрирован Rockstar. Согласно новым полученным данным, можно предположить, что действия игры будут происходить не ранее, чем в 90-ых годах. Хотя больше всего уверенности в том, что действия игры будут развиваться в 2010-2011 годы. В любом случае, это очень хорошая новость, так как мы теперь точно знаем, что какие-то работы над новой GTA все-таки ведутся.


Новость от 10 августа по поводу набора на работу разработчиков с большим опытом создания 3D-экшенов:Недавно стало известно о том, что одно из подразделений R* - Rockstar North очень активно стало набирать профессионалов по создании 3D-экшн игр. По мнению журналистов, узнавших об этом, компания набирает людей для создания либо новой GTA, либо нового игрового боевика Agent. Первый вариант отлично согласуется с недавними слухами о создании GTA 5, действия которой будут разворачиваться в Голливуде. Все это только слухи, официального подтверждения от R*, конечно, не последовало.

Новость от 10 марта по поводу видео на странице rockstargames.com/v
Недавно, на странице RockstarGames.com/V заместо какой-либо информации о новой части GTA, было обнаружено забавное видео с хомяком "Hampster on a Piano" (Хомячок на пианино). Скорей всего, таким образом Rockstar решили немного пошутить по поводу выхода GTA 5.

Материалы любезно предоставленны http://all-gta.info

3 комментария:

  1. Надо будет поиграть обязательно... когда она там выходит?

    ОтветитьУдалить
  2. В любом случае, выходит она ещё не скоро(

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется ещё потенциал IV части не раскрыт полностью, а уже слухи о V

    ОтветитьУдалить